Активы, Недвижимые

111

Участок земли и относящиеся к нему выполненные улучшения, в том числе постройки с совокупностью всех сооружений над и под землей..

Значения в других словарях
Активы, Налогооблагаемые

Активы, реализация которых влечет за собой уплату налога на прирост стоимости активов.. ..

Активы, Невидимые

См. АКТИВЫ, НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ.. ..

Активы, Нематериальные

Объекты долгосрочного пользования (свыше 1 года), не имеющие материально-вещественного содержания, но имеющие стоимостную оценку и приносящие доход права, возникающие из. Авторских и иных договоров на произведения науки, литературы, искусства и объекты сме жных прав, на программы для ЭВМ, базы данных и др. Патентов на изобретения, промышленные образцы, селекционные достижения, из свидетельств на полезные модели, товарные знаки и знаки обслуживания и лицензионных договоров на их использование. Пр..

Активы, Нематериальные1

1. Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении нематериальных активов, принадлежащих предприятию на правах собственности. Оприходование нематериальных активов, внесенных учредителями в счет их вкладов в уставный фонд предприятия, отражается по дебету счета "Нематериальные активы" и кредиту счета "Расчеты с учредителями". Объекты нематериальных активов, приобретенных за плату у других предприятий и лиц, приходуются по дебету счета "Нематериальные актив..

Дополнительный поиск Активы, Недвижимые Активы, Недвижимые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы, Недвижимые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы, Недвижимые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа