Акцепт Счета

134

Согласие плательщика на полную оплату выставленного на инкассо в банке счета, предъявленного поставщиком за товарно-материальные ценности, выполненные работы и оказанные услуги..

Значения в других словарях
Акцепт Счета

Согласие плательщика оплатить выставленный счет поставщика за товары, работу или услуги.. ..

Акцепт Банками Тратт

Форма расчетов, когда поставщик при реализации товара в кредит предпочитает, чтобы акцепт переводного векселя (тратты) был сделан крупным банком. Целью операции является гарантирование учета трапы любым банком, так как фирма, выдавшая тратту, не всегда известна в финансовых кругах.. ..

Акцепт За Честь

Акцептование опротестованной тратты третьим лицом для спасения кредита или репутации трассанта, то есть лица, выставившего тратту.. ..

Акцепт, Банковский

1. Согласие банка на оплату платежных документов, форма гарантии их оплаты. Оформляется в виде соответствующей надписи банка-акцептанта. 2. Векселя, гарантированные (акцептованные) банком или траст-компанией со сроком оплаты от одного до шести месяцев. Используются для предоставления капитала производителям и экспортерам для обеспечения работы в период между изготовлением (либо экспортом) и поступлением платежей от покупателей. Цены, предлагаемые продавцами и покупателями на вторичном рынке, рав..

Акцепт, Безусловный

1. Согласие на заключение договора в соответствии с предложением (офертой) другой стороны без дополнительных вопросов или условий к оференту. 2. Акцепт переводного векселя без изменения его первоначальных условий.. ..

Акцепт Счета

Согласие плательщика на полную оплату выставленного на инкассо в банке счета, предъявленного поставщиком за товарно-материальные ценности, выполненные работы и оказанные услуги.. ..

Акцепт Счета

Согласие плательщика на полную оплату выставленного на инкассо в банке счета, предъявленного поставщиком за товарно-материальные ценности, выполненные работы и оказанные услуги.. ..

Акцепт Счета

- согласие на полную оплату выставленного на инкассо в банке счета, предъявленного поставщиком за товарно-материальные ценности, выполненные работы и оказанные услуги.. ..

Дополнительный поиск Акцепт Счета Акцепт Счета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акцепт Счета" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акцепт Счета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа