Акцепт, Безусловный

96

1. Согласие на заключение договора в соответствии с предложением (офертой) другой стороны без дополнительных вопросов или условий к оференту. 2. Акцепт переводного векселя без изменения его первоначальных условий..

Значения в других словарях
Акцепт Счета

Согласие плательщика на полную оплату выставленного на инкассо в банке счета, предъявленного поставщиком за товарно-материальные ценности, выполненные работы и оказанные услуги.. ..

Акцепт, Банковский

1. Согласие банка на оплату платежных документов, форма гарантии их оплаты. Оформляется в виде соответствующей надписи банка-акцептанта. 2. Векселя, гарантированные (акцептованные) банком или траст-компанией со сроком оплаты от одного до шести месяцев. Используются для предоставления капитала производителям и экспортерам для обеспечения работы в период между изготовлением (либо экспортом) и поступлением платежей от покупателей. Цены, предлагаемые продавцами и покупателями на вторичном рынке, рав..

Акцепт, Бланковый

Акцепт, предоставляемый без каких-либо предварительных условий.. ..

Акцепт, Вексельный

Согласие на оплату векселя, оформляемое в виде соответствующей надписи акцептанта на векселе. Акцепт связан, прежде всего, с траттами, которые в отличие от простых векселей, как правило, не выдаются заемщиком, а выставляются на него кредитором. В отдельных случаях, получив в долг деньги, трассант выдает тратту, по которой ремитент может получить акцепт, а затем и оплату векселя от банка, в котором имеется счет трассанта. Векселя, имеющие банковский акцепт, охотнее принимаются к оплате, что спосо..

Дополнительный поиск Акцепт, Безусловный Акцепт, Безусловный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акцепт, Безусловный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акцепт, Безусловный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа