Анализ Задач

118

Прием, используемый в управлении предприятием. Процесс расчленения общей задачи на ряд составных, например при структурировании организации. Такое деление производится по объектам, исполнителям, фазам производства, уровням принятия решений, целям, поставленным перед предприятием и его подразделениями..

Значения в других словарях
Анализ Задач

Расчленение общей задачи на ряд составных. Производится по объектам, исполнителям, фазам производства, уровням принятия решений, целям, поставленным перед компанией и ее филиалами.. ..

Анализ Выполнимости

Исследование и учет ресурсов для выпуска новой продукции. В нем отражают затраты по организации производства, закупке сырья, эксплуатационные расходы, оценивают потребности в финансах. Все это делается для того, чтобы составить мнение о целесообразности инвестиционного проекта.. ..

Анализ Документов

Метод сбора первичных данных, при котором документы используются в качестве главного источника информации.. ..

Анализ Затрат И Результатов

Метод принятия решения о том, следует ли осуществлять данный проект, основанный на сопоставлении соответствующих оптимальных затрат и потенциальных результатов. Метод может использоваться при оценке частных инвестиционных проектов, в расчете затрат и поступлений и оценке чистой приведенной стоимости проекта, если результат является положительным числом, проект будет рентабельным. А. З. И р. Часто используется и государственными органами в попытках оценить все социальные затраты и положительные р..

Анализ Издержек

Анализ, выявляющий возможности затрат на производство и сбыт.. ..

Дополнительный поиск Анализ Задач Анализ Задач

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анализ Задач" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анализ Задач, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа