Анализ Ресурсоемкости Объекта

118

Анализ структурных, абсолютных, относительных и удельных показателей, характеризующих расход ресурсов по стадиям жизненного цикла объекта с целью выявления факторов экономии ресурсов..

Значения в других словарях
Анализ Приростной Доходности

Анализ соотношения приростных выручки и себестоимости.. ..

Анализ Рентабельности

Один из методов экспертной оценки финансового состояния контролируемого объекта. Показатели рентабельности характеризуют относительную доходность, прибыльность затрат или капитала, измеряемую обычно в процентах. Рентабельность рассчитывается как отношение валовой прибыли контролируемого объекта за определенный период и затрат средств или капитала за тот же период.. ..

Анализ Сбыта

Детальное изучение данных о сбыте с целью оценки пригодности маркетинговой стратегии.. ..

Анализ Финансовых Аспектов

Анализ, основная цель которого - выяснение способности фирмы финансировать существующие и намеченные на перспективу направления деятельности с учетом возможной перестройки "портфеля" направлений.. ..

Дополнительный поиск Анализ Ресурсоемкости Объекта Анализ Ресурсоемкости Объекта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анализ Ресурсоемкости Объекта" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анализ Ресурсоемкости Объекта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 29 символа