База Данных Нормативной Правовой Информации

185

Составная часть банка данных, выраженная совокупностью полнотекстовых электронных копий нормативных правовых актов, хранящихся в банке данных..

Значения в других словарях
База Данных Нормативной Правовой Информации

Совокупность текстовых электронных копий нормативных правовых актов, хранящихся в банке данных.. ..

База Данных

Набор необходимой информации. Вводимой в компьютер для ее последующего хранения, обновления и выдачи потребителям. Пользователям предоставляются возможности (платные и бесплатные) ее оперативного изучения, а также методы анализа и прогнозирования.. ..

База Данных Готовых Документов (Бгд)

Банк готовых документов. Предназначен для формирования и ведения документографической базы данных текстовых, табличных и графических материалов, осуществления информационно-справочного обслуживания пользователей БГД, в первую очередь органов власти и управления, предприятий и организаций, населения.. ..

База Данных, Технологическая

Программно-инструментальное средство для автоматизации разработки программ конвертирования, отбора и выгрузки статистических данных и нормативно-справочной информации по настроечным таблицам и файлам обменного формата.. ..

База Для Определения Параметров Товарных Рынков, Информационная

Данные государственной статистической отчетности, характеризующие деятельность хозяйствующих субъектов, - сведения о результатах хозяйственной деятельности, полученные Государственным комитетом по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур РФ и его территориальными управлениями непосредственно от хозяйствующих субъектов, данные выборочных опросов покупателей, характеризующие. Покупательские предпочтения. Критерии и барьеры взаимозаменяемости товаров, критерии определения г..

Дополнительный поиск База Данных Нормативной Правовой Информации База Данных Нормативной Правовой Информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База Данных Нормативной Правовой Информации" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База Данных Нормативной Правовой Информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 43 символа