Балансирование, Дефицитное

128

Сведение балансов государственных и местных бюджетов с дефицитом..

Значения в других словарях
Баланс, Энергетический

Система показателей, характеризующих ресурсы энергии и их использования. Различают частные балансы по отдельным видам энергии и сводные энергетические балансы по всем видам энергии. В расходной части Э.б. Выделяется расход энергии на двигательную силу, на технологические нужды, на хозяйственные нужды, отпуск энергии на сторону, потребление энергии на собственные нужды силовых станций, преобразующих один вид энергии в другой, потери при передаче и преобразовании энергии.. ..

Баланс-экстерн

Баланс, составляемый специально для публикации. Фактически - это единственный баланс, с которым могут ознакомиться акционеры, кредиторы, сотрудники, предприятия, журналисты и общественность. Называется также внешний баланс.. ..

Балансировка

Сведение баланса в формальном и содержательном отношениях. В формальном смы сле речь идет о том, допускает ли статья актива или пассива вообще какую-то взаимоувязку между собой. В содержательном отношении речь идет о величине той или иной статьи с точки зрения принципов балансировки и оценки.. ..

Банк

Финансовое предприятие, которое сосредоточивает временно свободные денежные средства (вклады), предоставляет их во временное пользование в виде кредитов (займов, ссуд), посредничает во взаимных платежах и расчетах между предприятиями, учреждениями или отдельными лицами, регулирует денежное обращение в стране, включая выпуск (эмиссию) новых денег. Различают две основные разновидности банков, в совокупности составляющих двухуровневую банковскую систему, а именно. А) Центральный банк - главный госу..

Дополнительный поиск Балансирование, Дефицитное Балансирование, Дефицитное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Балансирование, Дефицитное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Балансирование, Дефицитное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 26 символа