Бюджет Долгосрочных Расходов

90

Суммы, предназначенные организацией на покрытие будущих капиталовложений. Б.д.р. Может составляться не только на следующий отчетный период, но и на гораздо больший срок..

Значения в других словарях
Бюджет Долгосрочных Расходов

Суммы, предназначенные на покрытие будущих капиталовложений.. ..

Бюджет

1. Роспись денежных доходов и расходов государства, предприятия, учреждения на определенный период, утвержденная в установленном порядке. Б. Являетсяосновным инструментом проверки сбалансированности,соответствия прихода и расхода экономических ресурсов. В зависимости от экономического субъекта, применительно к денежным средствам которого составляетсябюджет, различают государственный, региональный,местный (муниципальный), семейный (потребительский)бюджеты. Правомерно говорить и о бюджете предприя..

Бюджет Денежных Средств

Проектируемые компанией поступления и расходы денежных средств на некоторый период времени в будущем.. ..

Бюджет Домашнего Хозяйства

Баланс фактических доходов и расходов домашнего хозяйства за определенный период времени (месяц, квартал, год). В доходной части бюджета домашнего хозяйства, отражаются все доходы его членов по следующим источникам. Оплата труда, доходы от предпринимательской и иной деятельности, пенсии, стипендии, пособия, дивиденды, проценты, доходы от собственности, рента, доходы от личного подсобного хозяйства и другие. В расходной части бюджета показываются расходы домашнего хозяйства по их назначению. На п..

Бюджет На Нулевой Основе

Бюджет, которыйсоставляется по принципу системы ЗББ, то есть, каждыйраз заново, без учета уже произведенных затрат по ранее принятым программам, их пропорций, приоритетов.. ..

Дополнительный поиск Бюджет Долгосрочных Расходов Бюджет Долгосрочных Расходов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет Долгосрочных Расходов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет Долгосрочных Расходов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 28 символа