Бюджет, Автоматический

67

Возобновление в неизменном виде бюджета истекшего года на новый бюджетный год. Действовал вследствие того, что новый бюджет не был представлен или его утверждение задерживалось..

Значения в других словарях
Бюджет Субъектов Федерации

Консолидированный бюджет национально-государственных и административно-территориальных образований, входящих в состав федеративного государства в качестве его членов-субъектов Федерации (см. БЮДЖЕТ, КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ). В РФ к ним относятся. Бюджета республик в составе РФ, бюджета краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга.. ..

Бюджет Текущих Расходов

Часть центрального бюджета или бюджета любого территориального уровня, в которую включаются расходы на текущее содержание органов власти и управления, правоохранительных органов, судов, бюджетных учреждений, затраты на текущий и капитальный (восстановительный) ремонт их помещений, оборудования и другие расходы, носящие текущий характер и не включаемые в бюджет развития.. ..

Бюджет, Автономный

Самостоятельныесме ты доходов и расходов, относительно независимые от бюджетов центрального правительства. А.б. Имеют государственныеи сме шанные предприятия и учреждения, а также специальные правительственные фонды (например, фонды социального страхования).. ..

Бюджет, Военный

Официальная сме та прямыхвоенных расходов государства, выделенная в государственном бюджете в специальный раздел.. ..

Дополнительный поиск Бюджет, Автоматический Бюджет, Автоматический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет, Автоматический" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет, Автоматический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 22 символа