Бюджет, Присоединенный

93

Один из видов бюджетов специальных фондов. П.б. Включается в состав центрального бюджета, как правило, по принципу бюджета-брутто..

Значения в других словарях
Бюджет, Потребительский Минимальный

Стоимость набора минимальных благ и услуг, соответствующего прожиточному минимуму. П.м.б. Определяется по различным группам населения (в зависимости от пола, возраста, характера и интенсивности труда) как стоимостная оценка натурального набора продуктов питания, учитывающего диетологические ограничения и обеспечивающего минимально необходимое количество калорий, а также расходов на непродовольственные товары и услуги, налоги и обязательные платежи, исходя из доли затрат на эти цели в бюджетах ни..

Бюджет, Потребительский Рациональный

Общественно необходимый, рациональный норматив потребления населением различных материальных благ (продуктов питания, одежды, предметов культуры и быта, жилища и другие) и услуг культурно-бытового назначения. Разрабатывается для различных социально-демографических групп населения. Служит для определения перспектив развития социально-экономической политики государства.. ..

Бюджет, Региональный

Территориальный бюджет одной или нескольких крупных административно-территориальных единиц.. ..

Бюджет, Рекламный

Сме та ассигнований на рекламную деятельность.. ..

Дополнительный поиск Бюджет, Присоединенный Бюджет, Присоединенный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет, Присоединенный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет, Присоединенный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 22 символа