Ведомость Выдачи Материалов На Нужды Учреждения (Ф

91

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Ведомость (Машинограммы) Оперативного Учета Выполнения Договоров Поставки

Ведомости, необходимые для контроля за выполнением плана материально-технического обеспечения по договорам. В них отмечают выполнение условий договора о поставке по ассортименту материалов, их количеству, цене, срокам отгрузки и др. Бухгалтерия осуществляет контроль за организацией данного оперативного учета.. ..

Ведомость Аналитического Учета

Учетная ведомость, составленная на основе первичных документов бухгалтерского учета.. ..

Ведомость Движения Основных Средств, Оборотная

Ведомость, составляемая поданным карточек движения основных средств (ф. № ОС-8), которая, в свою очередь, служит основанием для составления отчетности о наличии и движении основных средств.. ..

Ведомость Для Малого Предприятия, Шахматная

(ф. № В-9) - ведомость, предназначенная для обобщения месячных итогов финансово-хозяйственной деятельности малого предприятия, отраженных в ведомостях. Является регистром синтетического учета, используется для обобщения данных текущего учета и взаимной проверки правильности произведенных записей по счетам бухгалтерского учета. Ведомость открывается на каждый месяц и служит для записей данных по дебету и кредиту каждого счета в отдельности. По вертикали располагаются счета в порядке их возрастани..

Дополнительный поиск Ведомость Выдачи Материалов На Нужды Учреждения (Ф Ведомость Выдачи Материалов На Нужды Учреждения (Ф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Выдачи Материалов На Нужды Учреждения (Ф" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Выдачи Материалов На Нужды Учреждения (Ф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 50 символа