Ведомость Доходов Служащего

83

Ведомость начисленных доходов и удержаний с отдельного служащего..

Значения в других словарях
Ведомость Для Малого Предприятия, Шахматная

(ф. № В-9) - ведомость, предназначенная для обобщения месячных итогов финансово-хозяйственной деятельности малого предприятия, отраженных в ведомостях. Является регистром синтетического учета, используется для обобщения данных текущего учета и взаимной проверки правильности произведенных записей по счетам бухгалтерского учета. Ведомость открывается на каждый месяц и служит для записей данных по дебету и кредиту каждого счета в отдельности. По вертикали располагаются счета в порядке их возрастани..

Ведомость Для Расчета Заработной Платы

Либо расчетно-платежная, либо расчетная, либо платежная ведомость - документ, по которому производят выплаты заработной платы за месяц. Расчетно-платежная ведомость выполняет несколько функций. Расчетного документа, платежного документа, и служит регистром аналитического учета расчетов с работниками по заработной плате. В левой части этой ведомости записывают суммы начислений заработной платы по ее видам (сдельно, повременно, премии и разного рода оплаты), а в правой - удержания по их видам и су..

Ведомость Заключенных Сделок

Рабочий документ, оформляемый после завершения биржевой торговой сессии. Используется для отчета, анализа и прогнозирования будущей деятельности. Представляет собой обычную формализованную таблицу.. ..

Ведомость Запасных Частей

Перечень, список запасных частей. Хранящихся на складе. Включаемых в комплект оборудования. Используемых при данном виде ремонта.. ..

Дополнительный поиск Ведомость Доходов Служащего Ведомость Доходов Служащего

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Доходов Служащего" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Доходов Служащего, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 27 символа