Ведомость Синтетического Учета

77

Учетная ведомость, составленная на основе обобщения счетов и ведомостей аналитического учета..

Значения в других словарях
Ведомость Синтетического Учета

Обобщеная ведомость счетов и аналитического учета.. ..

Ведомость Претензий

Справка, составляемая в учреждениях банка о срочных и просроченных денежных обязательствах, подлежащих оплате в данный день в порядке установленной очередности платежей.. ..

Ведомость Продаж

Рабочий ("строгий") документ, выдаваемый клиентам биржи перед началом торговой сессии. Содержит непременную информацию о товаре, его количестве, минимальной партии, а также цену за единицу, форму расчета, местонахождение, срок поставки и др. Кроме того, указываются номер брокерской конторы и срок регистрации заявки. Представляет собой обычную формализованную таблицу применительно к специфике биржи.. ..

Ведомость Специнструмента

Ведомость учета специнструмента, хранящегося на складе, используемого при данных технологических операциях, выпускаемого за определенный период инструментальными подразделениями предприятий.. ..

Ведомость Удержаний Из Заработной Платы

Перечень обязательных удержаний из заработной платы, представленный по определенной форме, служит для пересчета начисленной заработной платы в заработную плату, предназначенную к выдаче.. ..

Дополнительный поиск Ведомость Синтетического Учета Ведомость Синтетического Учета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Синтетического Учета" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Синтетического Учета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 30 символа