Ведомость Учета Неотфактурованных Поставок

83

Учетный регистр товарно-материальных ценностей, полученных объединением, предприятием-покупателем без счета поставщика. Такие грузы приходуются на основании актов приемки товарно-материальных ценностей..

Значения в других словарях
Ведомость Учета Заработной Платы Для Малого Предприятия

(ф. № В-8) - ведомость, предназначенная для учета на малом предприятии расчетов по оплате труда с работниками и по подоходному налогу с бюджетом. Содержит данные о работнике, а также графы "Остаток зарплаты на начало месяца (задолженность работникам)", "Кредит (начислено)", "Итог по кредиту", "Дебет (удержано) - выдан аванс, налоги", "Итого по дебету", "К выдаче", "Расписка в получении", "Отчисление на социальное страхование". В разделе ведомости "Кредит (начислено)" отражаются начисленные работ..

Ведомость Учета Затрат На Производство Для Малого Предприятия

(ф. № В-3) - ведомость, предназначенная для учета затрат на производство и затрат по капитальным вложениям. Содержит данные по виду продукции (работ, услуг), дебету и кредиту счетов, остатку незавершенного производства и др. В одной ведомости можно вести раздельный учет затрат на производство продукции (работ, услуг) по их видам и на управление производством (накладные расходы). По окончании месяца производится суммирование всех затрат. Итоговая сумма затрат на управление может быть или распреде..

Ведомость Учета Основных Средств Для Малого Предприятия

(ф. № В-1) - ведомость, предназначенная для учета основных средств, начисленных амортизационных отчислений (износа). Содержит данные об основных средствах (вид, краткая характеристика), их движении и износе (амортизации). Данные по основным средствам записываются в ведомости позиционным способом по каждому объекту отдельно. Ежемесячно при наличии движения основных средств подсчитываются суммы их оборотов, и выводится остаток основных средств на 1-е число следующего за отчетным месяца. Перемещени..

Ведомость Учета Остатков Материалов

(ф.№ М-14) - ведомость, которая ведется на предприятиях (в организациях), учитывающих материалы по оперативно-бухгалтерскому (сальдовому) методу учета. На основании данных карточки складского учета в ведомости заполняют графы о материалах - наименование, номенклатурный номер, единицы измерения, цены, нормы запаса и затем остаток - количество и сумма. Правильность перенесения остатков в ведомость подтверждается подписями материально ответственного лица и бухгалтера предприятия. Ведомость открывае..

Дополнительный поиск Ведомость Учета Неотфактурованных Поставок Ведомость Учета Неотфактурованных Поставок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Учета Неотфактурованных Поставок" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Учета Неотфактурованных Поставок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 42 символа