Ведомость Учета Расчетов С Поставщиками Для Малого Предприятия1

136

(ф. № В-7) - ведомость, предназначенная для учета расчетов с поставщиками. Содержит данные о поставщике и месте покупки, сальдо на начало месяца (задолженность), сумма с кредита счета "Расчеты с поставщиками и подрядчиками" в дебет счетов, дебет этого счета (оплачено) и сальдо (задолженность) предприятию и поставщику. В ведомость по кредиту этого счета позиционным способом записываются данные счетов поставщиков и подрядчиков за выполненные работы и услуги, а также за полученные материальные ценности. По дебету счета отражаются операции по оплате счетов поставщиков и подрядчиков..

Значения в других словарях
Ведомость Учета Производственных Запасов И Товаров

А ТАКЖЕ НДС, УПЛАЧЕННОГО ПО ЦЕННОСТЯМ, ДЛЯ МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ(ф. № В-2) - ведомость, предназначенная для учета малым предприятием приобретаемых для продажи товаров и иных производственных запасов. С помощью ведомости ведется аналитический и синтетический учет производственных запасов, готовой продукции, а также сумм НДС по приобретенным материальным ценностям. Содержит данные о материалах (номенклатурный номер, наименование, единица измерения, цена, остаток на начало месяца), "Дебет", "Кредит", ..

Ведомость Учета Расчетов С Поставщиками Для Малого Предприятия

(ф. № В-5) - ведомость, предназначенная для аналитического учета расчетов с дебиторами и кредиторами, а также расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами. Ведомость используется для учета операций на счетах бухгалтерского учета, подразделяющихся на субсчета и требующих учета с нарастающим итогом остатков средств или задолженности по субсчетам и их видам. Содержит данные о дебиторах, кредиторах, счетах, остатках на начало и конец месяца, оборотах по дебету и кредиту. Записи в ведомости по учету р..

Ведомость Учета Реализации Для Малогопредприятия

(ф. № В-6-отгрузка, № В-6-оплата) - разные варианты ведомости учета реализации (расчетов с покупателями) в зависимости от применяемого порядка определения финансового результата для целей налогообложения. При использовании метода начислений (финансовый результат определяется по мере отгрузки (выполнения) покупателям (заказчикам) продукции (работ, услуг) и сдаче платежных документов в учреждении банка) - форма № В-6 (отгрузка). При использовании кассового метода (финансовый результат определяется..

Ведомость №1

- "ДВИЖЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ (ПО УЧЕТНЫМ ЦЕНАМ) ПО ЦЕХОВЫМ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ СКЛАДАМ ИЛИ ПО ЦЕХАМ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, НЕ ИМЕЮЩЕМ СКЛАДОВ"дополнение к ведомости № 10. Заполняется в бухгалтерии предприятия на основе производственных отчетов цехов, накладных на возврат материалов, накопительных и группировочных ведомостей по движению малоценных и быстроизнашивающихся предметов и прочих документов, позволяющих определить объем полученных и возвращенных ценностей разного вида каждым цехом, а также о..

Дополнительный поиск Ведомость Учета Расчетов С Поставщиками Для Малого Предприятия1 Ведомость Учета Расчетов С Поставщиками Для Малого Предприятия1

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Учета Расчетов С Поставщиками Для Малого Предприятия1" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Учета Расчетов С Поставщиками Для Малого Предприятия1, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 63 символа