Движимость, Соединенная С Недвижимостью

155

1. Движимое имущество, функционально связанное с недвижимостью и сдаваемое внаем совместно с нею. Как и все предоставленное наймодателем имущество, Д.с.с н. Должна подвергаться капитальному ремонту за счет наймодателя и приниматься последним от нанимателя по окончании срока найма. 2. Собственность нанимателя, которую он соединяет с арендуемой недвижимостью и может забрать по окончании срока найма, если это не наносит ущерба основному имуществу..

Значения в других словарях
Движимость, Соединенная С Недвижимостью

А. Движимое имущество, связанное функционально с недвижимым имуществом и сдаваемое внаем совместно. Б. Собственность арендатора, которую он использует вместе с нанимаемым недвижимым имуществом и может забрать по окончании срока найма.. ..

Движение Фондов

Изменение во времени величины денежных или товарных фондов.. ..

Движимость

Имущество, в противоположность недвижимости, не связанное с землей, не прикрепленное к ней. К движимости относятся вещи, деньги, ценные бумаги, долговые обязательства, исполнительные листы.. ..

Дебет

1. Сумма, причитающаяся к выплате или получению в результате хозяйственных взаимоотношений с юридическим или физическим лицом. В активе Д. Означает увеличение учитываемых сумм. В пассиве - уменьшение. 2. Счет поступлений и долгов данному учреждению, организации. 3. Одна из сторон (левая) бухгалтерского счета, имеющего форму двухсторонней таблицы.. ..

Дебет, Прямой

Требование о списании денег со счета должника, посылаемое кредитором. П.д. Основан на предварительном письменном соглашении - мандате о прямом дебете, который определяет действия должника (покупателя товаров или услуг), кредитора (продавца) и двух обслуживающих их банков.. ..

Движимость, Соединенная С Недвижимостью

- движимое имущество, функционально связанное с недвижимостью и сдаваемое внаем совместно с нею (сельскохозяйственные и строительные машины, транспортные средства и т.п.).. ..

Дополнительный поиск Движимость, Соединенная С Недвижимостью Движимость, Соединенная С Недвижимостью

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Движимость, Соединенная С Недвижимостью" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Движимость, Соединенная С Недвижимостью, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 39 символа