Журнал Учета Кредитов, Аналитический

140

Вспомогательный журнал аналитического учета, показывающий сальдо по индивидуальным счетам кредиторов, общий итог которых отражается на синтетическом счете учета расчетов с кредиторами, входящем в главную книгу..

Значения в других словарях
Журнал Продаж В Учете США

Специальный журнал для записи выставленных счетов за продажи в кредит.. ..

Журнал Учета Ваучеров

В учете США это многоколончатый журнал, в котором содержатся все данные по ваучерам. В конце месяца общий итог колонки "Задолженность по ваучерам" переносится в контрольный счет Главной книги счетов "Задолженность по ваучерам". Итоги по другим счетам переносятся на соответствующие счета.. ..

Журнал Учета Поступающих Грузов

Учетный журнал, который применяется для учета и контроля за поступлением и оприходованием материальных ценностей. Содержит графы, где записываются данные о поставщике, транспортном документе, товарном документе, приходном ордере или акте о приемке груза, запросах по розыску непоступивших грузов. В графе "Примечание" приводятся данные об оплате счета, отказе от акцепта или сумме частичного акцепта и др. Записи производятся работником отдела снабжения (или другого аналогичного полразделения) по ме..

Журнал Учета Счетов-фактур

Учетный журнал, содержащий получаемые и выдаваемые счета-фактуры, которые хранятся раздельно в течение 5 лет с даты их получения (выдачи). Счета-фактуры в журналах учета должны быть подшиты и пронумерованы. При отгрузке товаров (выполнении работ, оказании услуг), не облагаемых налогом на добавленную стоимость, в счете-фактуре сумма налога не указывается и делается надпись или ставится штамп "Без налога (НДС)".. ..

Дополнительный поиск Журнал Учета Кредитов, Аналитический Журнал Учета Кредитов, Аналитический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Журнал Учета Кредитов, Аналитический" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Журнал Учета Кредитов, Аналитический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 36 символа