Издержки, Оцененные

70

Расходы, которые должны иметь место после признания поступлений, например расходы на гарантийный ремонт уже проданной продукции. Соответствующее отражение оцененных издержек включает дебетование счета издержек и кредитование счета оцененной задолженности в момент продажи. Когда задолженность погашается, дебетуется счет оцененной задолженности и кредитуется счет потребленных активов..

Значения в других словарях
Издержки, Операционные

Расходы, связанные с заключением сделок и их осуществлением, включающие затраты на поиск и выбор партнеров, оформление, подписание соглашений, контроль за их исполнением. В операционные издержки включают также расходы на повышение квалификации отдельных работников, а также затраты, обусловленные возникновением непредвиденных ситуаций.. ..

Издержки, Отсроченные

Расходы, не признанные в качестве издержек периода, в котором они имеют место, а рассма триваемые как активы, которые будут списаны в будущих периодах (например, уплаченные вперед рентные платежи).. ..

Издержки, Переменные

Издержки, которые меняются пропорционально объему производства. Обычно переменными являются затраты на сырье и труд основных производственных рабочих. Некоторые накладные расходы, которые нельзя прямо отнести на отдельные единицы продукции или процессы, тем не менее могут изменяться с объемом производства. Бухгалтеры иногда называют П.и. Маржинальными. Противоположностью им являются постоянные издержки, которые не меняются за короткий период в пределах рассма триваемых уровней производства. Для ..

Издержки, Постоянные

Затраты на производство, не зависящие от изменения объема производства. К ним относятся, как правило, затраты на обслуживание и управление.. ..

Дополнительный поиск Издержки, Оцененные Издержки, Оцененные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки, Оцененные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки, Оцененные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 19 символа