Калькулирование

157

Исчисление себестоимости единицы продукции или выполненных работ..

Значения в других словарях
Калькулирование

Подсчитывание, оценивание, вычисление. ..

Калькулирование

См. Калькуляция. ..

Казначейство, Федеральное

Система органов казначейства РФ, включающая Главное управление федерального казначейства и территориальные органы республик, краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга, городов, районов. Его назначение - контроль за целевым и экономным использованием средств государственного бюджета, а также его исполнение.. ..

Календарь, Платежный

График поступления средств объединениям, предприятиям и хозяйственным организациям и их платежей в предстоящий период.. ..

Калькулирование Себестоимости Продукции

Исчисление себестоимости единицы продукции (работ, услуг) основного и вспомогательного производства. Исчисление себестоимости промежуточных продуктов. Исчисление себестоимости всего товарного выпуска и т.д. Калькулирование себестоимости может быть плановым, то есть спрогнозированным заранее, и фактическим, то есть проводимым за определенный период на основании данных бухгалтерского учета. Объектом калькулирования себестоимости является продукт производства в разной степени готовности. Применяютс..

Калькулятор

1. Учетный работник, составляющий калькуляцию. 2. Малогабаритная (настольная или карманная) электронная счетная машина.. ..

Калькулирование

См. КАЛЬКУЛЯЦИЯ. ..

Дополнительный поиск Калькулирование Калькулирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Калькулирование" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Калькулирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 15 символа