Кассир Обменного Пункта

121

Штатный работник банка, то есть физическое лицо - резидент, основным местом работы которого в соответствии с трудовым законодательством РФ является банк, имеющий право на совершение валютно-обменных операций в обменном пункте в соответствии с внутренними документами банка..

Значения в других словарях
Кассация

1. Прошение о пересмо тре и отмене судебного решения (обжалование, опротестование). 2. Пересмо тр, отмена судебного решения низшей инстанции вышестоящей инстанцией по причинам нарушения низшей инстанцией законов или несоблюдения ею правил судопроизводства. При рассмо трении К. Существо дела не затрагивается.. ..

Кассир

Должностное лицо, на которое возложена обязанность учета, приема, хранения и выдачи денег из кассы. К. Дает письменное обязательство о материальной ответственности. В должностные обязанности кассира входит. Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. К. Оформляет документы и получает в соответствии с установленным порядком денежные средства и ценные бумаги в учреждениях банка для выпл..

Кассировать

Отменять что-либо, например решение суда.. ..

Кастилло, Диего Дель

Испанский ученый XVI в., родоначальник юридического направления в бухгалтерском учете. Каждый факт хозяйственной жизни (покупку, продажу, вклад и т.д.) Кастилло трактовал как договор. Учет своим предметом, с его точки зрения, имел договоры. За счетами он увидел агентов - людей, администраторов (физических лиц) или контрагентов (физических и юридических лиц, сторонних для данного предприятия). Цель учета состояла в отражении юридических прав и требований участников договора. Признавая предметом б..

Дополнительный поиск Кассир Обменного Пункта Кассир Обменного Пункта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кассир Обменного Пункта" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кассир Обменного Пункта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 23 символа