Квитанция В Получении Денег

94

Документ установленной формы, выдаваемый предприятием, организацией, учреждением плательщику денег и подтверждающий сумму внесенных им в кассу денег за услуги, уплату налогов и оборотов, возврат авансов и других денежных платежей..

Значения в других словарях
Квартирные

Статья командировочных расходов на оплату жилья.. ..

Квитанция

Официальная расписка установленной формы в принятии денег, документов, ценностей и т.п.. ..

Квитанция О Наличии Ценных Бумаг На Хранении

Квитанция банка, подтверждающая, что данные акции действительно принадлежат клиенту, которые продает опцион на покупку и что поэтому опцион на покупку может считаться покрытым.. ..

Квитанция, Багажная

Первичный учетный документ, которым оформляется перевозка багажа транспортом общего пользования.. ..

Квитанция В Получении Денег

Документ установленной формы, выдаваемый предприятием, организацией, учреждением плательщику денег и подтверждающий сумму внесенных им в кассу денег за услуги, уплату налогов и оборотов, возврат авансов и других денежных.. ..

Квитанция В Получении Денег

- документ установленной формы, выдаваемый предприятием, организацией, учреждением плательщику денег и подтверждающий сумму внесенных им в кассу денег за услуги, уплату налогов и оборотов, возврат авансов и других денежных.. ..

Квитанция В Получении Денег

- документ установленной формы, выдаваемый предприятием, организацией, учреждением плательщику денег и подтверждающий сумму внесенных им в кассу денег за услуги, уплату налогов и оборотов, возврат авансов и других денежных платежей.. ..

Дополнительный поиск Квитанция В Получении Денег Квитанция В Получении Денег

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Квитанция В Получении Денег" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Квитанция В Получении Денег, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 27 символа