Квитанция, Товароскладочная

68

Документ, выдаваемый владельцами склада грузовладельцу в удостоверении принятия им груза на хранение. Состоит из двух частей. Складского свидетельства и складского варранта - документа о получении груза, выдаваемого управляющим складом лицу, поместившему товары на склад. В нем указывается наименование складированных товаров. Используется в качестве залогового свидетельства..

Значения в других словарях
Квитанция, Доковая

Документ о принятии груза для отправки.. ..

Квитанция, Парцельная

Специальный провозной документ, заменяющий коносамент при перевозке ценных грузов мелкими партиями (парцельные грузы).. ..

Квитовка Ответных Мфо

Проверка соответствия начальных и ответных межфилиальных оборотов (МФО) для выявлении их тождественности и правильности взаимных расчетов путем сопоставления бухгалтерских оборотов, совершаемых в разных учреждениях банка.. ..

Кипарисов, Николай Аркадьевич

(1873-1956) - советский бухгалтер-практик. В 1914 г. Выходит первое произведение Кипарисова "Темы для практических работ по счетоводству", в 1916 г. - фундаментальный труд "Торговое счетоводство и делопроизводство" в двух томах. 1925 г. - книга "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ". В 1927 г. Вышли в свет сразу две работы. "Основы счетоведения" и "Общее и торговое счетоводство". В 1928 г. Он печатает сразу три фундаментальные книги. "Основы счетоведения", "Основы счетоводства" ..

Дополнительный поиск Квитанция, Товароскладочная Квитанция, Товароскладочная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Квитанция, Товароскладочная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Квитанция, Товароскладочная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 27 символа