Классификация Аудиторских Тестов

76

Группировка методов аудиторских проверок в зависимости от преследуемых целей и процедур осуществления, например ротационные, глубинные, выявления слабых мест, направленные, сквозные тесты..

Значения в других словарях
Классификатор, Общероссийский (Ок)

Классификатор, принятый Госстандартом России и обязательный для применения в определенных сферах деятельности, установленных разработчиком по согласованию с заинтересованными министерствами, ведомствами. ОК разрабатывается для обеспечения сопоставимости данных в различных областях и уровнях хозяйственной деятельности (межотраслевое применение), информационной связи с действующими ОК, гармонизации с международным классификатором. ОК используется в общероссийских унифицированных формах документов...

Классификация

1. Система соподчиненных понятий в какой-либо отрасли знаний. 2. Распределение тех или иных объектов по классам (отделам, разрядам) в зависимости от их общих признаков.. ..

Классификация Бухгалтерских Документов

Группировка по определенным признакам бухгалтерских документов с целью их изучения и правильного использования. Такими признаками являются. Назначение, порядок составления, способ отражения хозяйственных операций, место составления, качественные признаки. По назначению документы бывают распорядительные, оправдательные. Комбинированные и документы учетного оформления. По порядку составления они подразделяются на первичные и сводные документы. В зависимости от порядка отражения хозяйственных опера..

Классификация Грузов

Распределение перевозимых грузов по разделам, группам и позициям. К.г. Осуществляется по разным признакам. По отрасли. По назначению - сырье, топливо, материалы и готовая продукция. По видам подвижного состава - наливные и сухогрузы. По транспортным признакам - объемность, громоздкость и т.д. К.г. Используется в планировании, при изучении экономических связей, установлении тарифов и для эксплуатационных целей.. ..

Дополнительный поиск Классификация Аудиторских Тестов Классификация Аудиторских Тестов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Классификация Аудиторских Тестов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Классификация Аудиторских Тестов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 32 символа