Книга Первичного Учета

94

Книга учета хозяйственных операций..

Значения в других словарях
Книга Первичного Учета

Книга учета хозяйственных операций.. ..

Книга Лицевых Счетов Депонентов

См. СЧЕТА, ЛИЦЕВЫЕ.. ..

Книга Налогового Учета

Книга учета плательщиков земельного налога, открывается на 5 лет и составляется на основании материалов, представляемых налоговым инспекциям органами, располагающими сведениями об объектах налогообложения и их владельцах, их оценке, размерах земельных участков, а также сведениями о гражданах, имеющих право на льготы по налогообложению. Перед проведением налогового учета инспектор налоговой инспекции должен ежегодно сверять записи в Книге учета за предшествующий год с материалами, используемыми д..

Книга Покупок

Книга, предназначенная для регистрации счетов-фактур, представляемых поставщиками, в целях определения суммы налога на добавленную стоимость, подлежащей зачету (возмещению). К.п. Должна быть прошнурована, а ее страницы пронумерованы и скреплены печатью. К.п. Хранится в течение 5 лет с даты последней записи.. ..

Книга Продаж

Книга, предназначенная для регистрации счетов-фактур, выдаваемых покупателям. К.п. Должна быть прошнурована, а ее страницы пронумерованы и скреплены печатью и храниться в течение 5 лет с даты последней записи. Покупатели товаров (работ, услуг) ведут журнал учета получаемых от поставщиков счетов-фактур и книгу покупок.. ..

Книга первичного учета

Книга учета хозяйственных операций.. ..

Дополнительный поиск Книга Первичного Учета Книга Первичного Учета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книга Первичного Учета" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книга Первичного Учета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 22 символа