Книга Покупок

88

Книга, предназначенная для регистрации счетов-фактур, представляемых поставщиками, в целях определения суммы налога на добавленную стоимость, подлежащей зачету (возмещению). К.п. Должна быть прошнурована, а ее страницы пронумерованы и скреплены печатью. К.п. Хранится в течение 5 лет с даты последней записи..

Значения в других словарях
Книга Налогового Учета

Книга учета плательщиков земельного налога, открывается на 5 лет и составляется на основании материалов, представляемых налоговым инспекциям органами, располагающими сведениями об объектах налогообложения и их владельцах, их оценке, размерах земельных участков, а также сведениями о гражданах, имеющих право на льготы по налогообложению. Перед проведением налогового учета инспектор налоговой инспекции должен ежегодно сверять записи в Книге учета за предшествующий год с материалами, используемыми д..

Книга Первичного Учета

Книга учета хозяйственных операций.. ..

Книга Продаж

Книга, предназначенная для регистрации счетов-фактур, выдаваемых покупателям. К.п. Должна быть прошнурована, а ее страницы пронумерованы и скреплены печатью и храниться в течение 5 лет с даты последней записи. Покупатели товаров (работ, услуг) ведут журнал учета получаемых от поставщиков счетов-фактур и книгу покупок.. ..

Книга Регистрации Именных Акций

Документ учета в акционерном обществе или у депозитария владельцев именных акций и самих именных акций. Содержит список реквизитов акций, их владельцев, их адреса, даты покупки и продажи и суммы, уплаченные за акции.. ..

Дополнительный поиск Книга Покупок Книга Покупок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книга Покупок" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книга Покупок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 13 символа