Книга, Бухгалтерская Вспомогательная

104

Книга, содержащая группу счетов, сумма остатков которых равна остатку контролирующего (синтетического) счета главной бухгалтерской книги..

Значения в других словарях
Книга Учета Облигаций

Регистр брокерской фирмы, в котором указывается владелец-бенефициар (покупатель) и местонахождение (продавец) по каждому виду ценных бумаг.. ..

Книга, Бухгалтерская

См. КНИГА. БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА.. ..

Книга, Главная

См. КНИГА, ГЛАВНАЯ БУХГАЛТЕРСКАЯ.. ..

Книга, Главная Бухгалтерская

Книга, используемая для обобщения данных из журналов-ордеров, взаимной проверки правильности произведенных записей по отдельным счетам и для составления отчетного баланса. В Главной книге показываются вступительное сальдо, текущие обороты и исходящее сальдо по каждому синтетическому счету. Запись текущих оборотов в равную книгу является одновременно и регистрацией учетных данных, отраженных в журналах-ордерах. В Главной книге текущие обороты производятся только по счетам первого порядка. Обороты..

Дополнительный поиск Книга, Бухгалтерская Вспомогательная Книга, Бухгалтерская Вспомогательная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книга, Бухгалтерская Вспомогательная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книга, Бухгалтерская Вспомогательная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 36 символа