Книжка, Чековая Нелимитированная

102

Комплект бланков расчетных чеков, выдаваемый банком для расчета с несколькими поставщиками, транспортными организациями, с определенным поставщиком или за определенный вид товара в случае, когда оплата чеков гарантируется банком посредством предоставления платежных кредитов, кредитов со спецссудных счетов, под расчетные документы в пути..

Значения в других словарях
Книжка, Чековая

Определенное количество сброшюрованных бланков чеков, выдаваемое банком владельцу текущего банковского счета. Используя чеки, клиент банка может снимать необходимую сумму со счета и получать ее наличными или расплачиваться с третьими лицами непосредственно чеками. В чековой книжке указываются фамилия, имя, отчество владельца, номер отделения банка, выдавшего книжку, количество чеков, имеющихся в книжке, их серия и собственные номера, номер счета, на основании которого выдана чековая книжка, и су..

Книжка, Чековая Лимитированная

Комплект (по 10, 20, 25 и 50 листов) бланков расчетных чеков. Выдается банком плательщику для расчетов за товары и услуги в случаях, когда он не кредитуется банком по спецссудному счету или под расчетные документы в пути, не имеет права на получение платежного кредита либо не может пользоваться нелимитированной чековой книжкой.. ..

Коверо, Ильмари

Немецкий теоретик бухгалтерского учета первой половины XX в. Выступал сторонником ликвидационной оценки, указывая, однако, что "невозможно произвести оценки имущества, не предполагая, что оно немедленно реализуется и в то же время не принимать в расчет тех изменений в ценности, какие приносит с собой ликвидация". Коверо предложил следующую классификацию оценок. 1) покупная (фактическая) цена. 2) покупная цена на день составления баланса. 3) продажная цена в случае ликвидации. 4) обыкновенная про..

Код

1. Система условных сокращенных обозначений и названий, применяемых для передачи, обработки, хранения различной информации. Шифр. 2. Система символов, применяемая для передачи сообщений по каналам связи, а также информации (данных), подлежащей обработке на ЭВМ, при передаче по каналам телемеханики.. ..

Дополнительный поиск Книжка, Чековая Нелимитированная Книжка, Чековая Нелимитированная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книжка, Чековая Нелимитированная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книжка, Чековая Нелимитированная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 32 символа