Комиссия По Наблюдению За Финансовой Отчетностью (Frrр)

78

Организация в Великобритании. Занимающаяся выявлением и отслеживанием существенных отклонений от имеющихся учетных стандартов в крупных организациях. Комиссия не является разработчиком стандартов. Предприятия обязаны составлять финансовую отчетность в соответствии с учетными стандартами, которые разрабатываются организациями, представляющими профессиональных бухгалтеров. На основании законодательства Комиссия при выявлении расхождения со стандартами учета, предлагает компании переделать финансовую отчетность, а если соглашение не будет достигнуто, то Комиссия имеет право подать на данную компанию в суд, который может обязать компанию составить финансовую отчетность, соответствующую стандартам..

Значения в других словарях
Комиссия За Оценку

Комиссия за оценку стоимости собственности, предлагаемая в качестве обеспечения, например, при заключении кредитной сделки.. ..

Комиссия За Управление

1. Плата банкам за организацию выпуска ценных бумаг или предоставление консорциального кредита. 2. Комиссионные, выплачиваемые инвестиционной компанией за управление инвестициями (обычно 1% от стоимости активов в год).. ..

Комиссия По Рынку Ценных Бумаг, Федеральная (Фкцб России)

Федеральный орган исполнительной власти по проведению государственной политики в области рынка ценных бумаг, контролю за деятельностью профессиональных участников рынка ценных бумаг через определение порядка их деятельности и по определению стандартов эмиссии ценных бумаг, обеспечению права инвесторов, акционеров и вкладчиков. Федеральная комиссия. 1) осуществляет разработку основных направлений развития рынка ценных бумаг и координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти по в..

Комиссия По Ценным Бумагам И Биржам США (Securities and Еxchange Сommission

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Комиссия По Наблюдению За Финансовой Отчетностью (Frrр) Комиссия По Наблюдению За Финансовой Отчетностью (Frrр)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссия По Наблюдению За Финансовой Отчетностью (Frrр)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссия По Наблюдению За Финансовой Отчетностью (Frrр), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 55 символа