Комиссия Правительства РФ По Борьбе С Незаконнымиэкспортно-импортными Валютно-финансовыми Операциями

65

Комиссия, созданная для борьбы с незаконным вывозом из РФ валютных средств и совершенствования работы по их возврату, а также для борьбы с легализацией ввезенных в РФ преступно нажитых зарубежных валютных ценностей. Комиссия является координационным органом Правительства РФ. На Федеральную службу России по валютному и экспортному контролю возлагается организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии. Состав Комиссии утверждается Правительством РФ. Основными задачами Комиссии являются. Выработка мер по контролю за соблюдением законности экспортно-импортных валютно-финансовых операций с целью стабилизации экономики и защиты финансово-экономических интересов государства. Разработка системы мер по борьбе с незаконным вывозом из РФ валютных средств и с ввозом в РФ и легализацией незаконно нажитых зарубежных валютных ценностей.

Разработка мер по обеспечению возврата в РФ валютных средств, незаконно вывезенных за рубеж. Контроль за эффективностью использования зарубежных активов РФ. Совершенствование методов пополнения бюджета РФ и ее субъектов из валютно-финансовых источников, связанных с экспортно-импортной деятельностью..

Значения в других словарях
Комиссия По Рынку Ценных Бумаг, Федеральная (Фкцб России)

Федеральный орган исполнительной власти по проведению государственной политики в области рынка ценных бумаг, контролю за деятельностью профессиональных участников рынка ценных бумаг через определение порядка их деятельности и по определению стандартов эмиссии ценных бумаг, обеспечению права инвесторов, акционеров и вкладчиков. Федеральная комиссия. 1) осуществляет разработку основных направлений развития рынка ценных бумаг и координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти по в..

Комиссия По Ценным Бумагам И Биржам США (Securities and Еxchange Сommission

Nothing found #123. ..

Комиссия, Биржевая Ревизионная

Выборный орган управления биржей. Осуществляет контроль за финансово-хозяйственной деятельностью биржи и ее обособленных подразделений. Б.р.к. Оценивает правомочность решений, принимаемых органами управления биржей, проверяет выполнение установленных сме т и лимитов, соблюдение законодательных актов, решений общего собрания членов биржи и правил биржевой торговли.. ..

Комиссия, Внешнеторговая Арбитражная (Втак)

Функционирует при Торгово-промышленной палате. ВТАК является постоянно действующим арбитражем (третейским судом) и разрешает споры, которые вытекают из договорных и иных гражданско-правовых отношений, возникающих между субъектами права различных государств при осуществлении внешнеторговых и других международных экономических и научно-технических связей.. ..

Дополнительный поиск Комиссия Правительства РФ По Борьбе С Незаконнымиэкспортно-импортными Валютно-финансовыми Операциями Комиссия Правительства РФ По Борьбе С Незаконнымиэкспортно-импортными Валютно-финансовыми Операциями

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссия Правительства РФ По Борьбе С Незаконнымиэкспортно-импортными Валютно-финансовыми Операциями" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссия Правительства РФ По Борьбе С Незаконнымиэкспортно-импортными Валютно-финансовыми Операциями, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 100 символа