Лимит Выдач

176

Предельная сумма кредита, которая может быть предоставлена заемщику в планируемом периоде..

Значения в других словарях
Лимит Выдач

Предельная сумма кредита, которая может быть выдана заемщику.. ..

Лимит

1. Предел, ограничение. 2. Максимально допустимое число фьючерсных контрактов, которым может владеть одно лицо. 3. Максимально допустимый рост или падение цен в течение одной биржевой сессии. 4. Предельная сумма кредита.. ..

Лимит Валютных Операций

Предельная сумма совершения валютных операций банками с определенными партнерами.. ..

Лимит Капитальных Вложений

Предельная для застройщика величина капитальных вложений на запланированный ввод в действие мощностей и объектов, создание нормативных заделов.. ..

Лимит Кассы

Сумма денежных средств, которая может постоянно находиться в кассе предприятия. Эта сумма устанавливается ЦБ РФ в зависимости от конкретных условий и используется на ежедневные мелкие расходы. Если в кассе накапливается сумма денежных средств, превышающая установленный лимит, то деньги вносятся из кассы в банк, на расчетный счет. Сверх лимита в кассе могут находиться деньги на выплату заработной платы в течение трех дней с момента получения их в банке.. ..

Дополнительный поиск Лимит Выдач Лимит Выдач

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимит Выдач" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимит Выдач, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 11 символа