Обработка Данных В Режиме «Он-лайн»

82

Обработка данных, при которой информация с удаленных терминалов прямо поступает в центральный процессор по мере совершения хозяйственных операций..

Значения в других словарях
Обработка

1. Выделка, отделка, изменение, подготовка для чего-нибудь. 2. Воздействие на кого-нибудь, склонение к чему-нибудь.. ..

Обработка Данных

Процесс приведения данных к виду, необходимому для использования. О.д. Включает три группы операций. Подбор входных данных, их обработку, получение и анализ выходных данных.. ..

Обработка Документов

Подготовка документов для записи в соответствующие учетные регистры. Поступающие в бухгалтерию документы прежде всего проверяются с точки зрения законности и целесообразности хозяйственных операций, соблюдение формы документов и наличия в них обязательных реквизитов, правильности арифметических вычислений и подсчетов. Затем производится расценка (таксировка) документов и их группировка. Заканчивается О.д. Установлением корреспонденции между счетами по хозяйственным операциям, зафиксированным в д..

Образец

1. Показательные или пробные изделия. 2. Способ устройства.. ..

Дополнительный поиск Обработка Данных В Режиме «Он-лайн» Обработка Данных В Режиме «Он-лайн»

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обработка Данных В Режиме «Он-лайн»" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обработка Данных В Режиме «Он-лайн», различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 35 символа