Образования, Экономические

78

Совокупность предприятий, осуществляющих экономическую деятельность либо созданных для осуществления такой деятельности. К Э.о. Можно отнести следующие образования. Хозяйственные товарищества и общества, производственные кооперативы, государственные и муниципальные унитарные предприятия, предприятия религиозных организаций (объединений), являющиеся юридическими лицами в соответствии с законодательством РФ. Корпорации, компании, фирмы и иные аналогичные образования, созданные в соответствии с законодательством иностранного государства. Филиалы, отделения и иные обособленные подразделения, являющиеся структурными подразделениями. Налоговые партнерства (простые товарищества, паевые инвестиционные фонды, партнерства и другие аналогичные образования,, а также крестьянские (фермерские) хозяйства)..

Значения в других словарях
Образец

1. Показательные или пробные изделия. 2. Способ устройства.. ..

Образец Подписей

Нотариально удостоверенные подписи распорядителей счетами в банках. Используются для банковского контроля за оформлением документов, на основании которых производятся расходные операции по счетам. Образцы подписей служат одним из средств обеспечения защиты интересов владельцев счетов в банке. Кроме нотариального заверения образцов подписей на банковской карточке оставляется для юридических лиц образец печати.. ..

Обращаемость

Способность финансовых инструментов переходить из рук в руки в результате купли-продажи.. ..

Обращаемость Документа

Способность документа. Дающего его владельцу право получать какие-то выгоды, переходить из рук в руки, в результате чего юридическая собственность на эту выгоду переходит путем формальной передачи или индоссамента документа.. ..

Дополнительный поиск Образования, Экономические Образования, Экономические

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Образования, Экономические" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Образования, Экономические, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 26 символа