Операции С Драгоценными Металлами И Драгоценными Камнями

77

Действия, выражающиеся в переходе права собственности и иных имущественных прав на драгоценные металлы и драгоценные камни (обращение драгоценных металлов и драгоценных камней), в том числе их использование в качестве залога. Изменение физического состояния или содержания драгоценных металлов и драгоценных камней в любых веществах и материалах при добыче, производство драгоценных металлов и драгоценных камней, их последующей переработке, обработке и использовании. Перемещение драгоценных металлов и драгоценных камней и продукции из них, в том числе транспортировка драгоценных металлов и драгоценных камней и продукции из них в места хранения, фонды и запасы, а также хранение и экспонирование драгоценных металлов и драгоценных камней.

Ввоз драгоценных металлов и драгоценных камней, а также продукции из них на территорию РФ и их вывоз с территории РФ..

Значения в других словарях
Операции Регистратора Ценных Бумаг, Информационные

Операции, связанные с подготовкой и предоставлением информации из ведущегося им реестра ценных бумаг.. ..

Операции Регистратора Ценных Бумаг, Технические

Операции, приводящие к изменению информации, содержащейся на лицевом счете зарегистрированного лица (в том числе в отношении зарегистрированного залогодержателя), за исключением информации, отражающей движение ценных бумаг.. ..

Операции С Реальным Товаром

Закупка на бирже наличного товара с немедленной поставкой и на срок, с тем чтобы к моменту исполнения контракта продать его как наличный товар по более высокой цене.. ..

Операции С Ценными Бумагами По Лицевым Счетам

Операции, отражающие движение ценных бумаг по лицевым счетам зарегистрированных лиц.. ..

Дополнительный поиск Операции С Драгоценными Металлами И Драгоценными Камнями Операции С Драгоценными Металлами И Драгоценными Камнями

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции С Драгоценными Металлами И Драгоценными Камнями" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции С Драгоценными Металлами И Драгоценными Камнями, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 56 символа