Оплата За Неотработанное Время

152

Часть заработной платы, включающая. Оплату ежегодных, дополнительных и учебных отпусков. Льготных часов подростков. Дней сдачи крови донорами. Простоев не по вине работника. За время вынужденного прогула, вынужденных отпусков по инициативе администрации и др..

Значения в других словарях
Оплата За Неотработанное Время

Оплата ежегодных, дополнительных и учебных отпусков. Простоев не по вине работника. Времени вынужденного прогула. Вынужденных отпусков по инициативе администрации и др.. ..

Оплата Годовой Стоимости Патента

Порядок оплаты налогоплательщиком права на занятие определенной деятельностью(патента), оплата производится налогоплательщиком ежеквартально равными долями в сроки, установленные уполномоченными региональными органами власти. Указанные платежи приравниваются к авансовым платежам по налогу. Если сумма налога. Превышает оплаченную стоимость патента (авансовых платежей по налогу), налогоплательщик обязан уплатить разницу между указанными суммами в течение трех месяцев со дня окончания соответствующ..

Оплата За Время Выполнения Государственных И Общественных Обязанностей

Оплата наемному работнику того времени, на которое он отвлекается с основного места работы на выполнение государственных и общественных обязанностей. Время, затраченное на участие в судебных заседаниях в качестве народных заседателей, общественных обвинителей, экспертов или свидетелей. За осуществление избирательного права и т. П. Оплачивается в форме среднего заработка по месту своей работы.. ..

Оплата За Отработанное Время

Заработная плата, начисленная работникам по тарифным ставкам, сдельным расценкам и окладам за отработанное время или выполненную работу, в процентах от выручки от реализации продукции (выполнения работ и оказания услуг). Премии и вознаграждения, носящие регулярный или периодический характер, независимо от источников их выплаты. Стимулирующие доплаты и надбавки к тарифным ставкам и окладам (за профессиональное мастерство, совмещение профессий и должностей и т. П.). Компенсационные выплаты, связан..

Оплата Облигаций

1. Возврат населению средств, полученных по займу. 2. Выкуп у облигационеров облигаций по истечении установленного срока.. ..

Оплата За Неотработанное Время

Оплата ежегодных, дополнительных и учебных отпусков. Простоев не по вине работника. Времени вынужденного прогула. Вынужденных отпусков по инициативе администрации и др.. ..

Дополнительный поиск Оплата За Неотработанное Время Оплата За Неотработанное Время

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оплата За Неотработанное Время" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оплата За Неотработанное Время, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 30 символа