Оплата Товаров По Договору Купли-продажи, Предварительная

117

Оплата покупателем товаров полностью или частично до передачи их продавцом в определенный договором купли-продажи срок или в разумный срок. В случае, когда продавец, получивший сумму предварительной оплаты, не исполняет обязанность по передаче товара в установленный срок, покупатель вправе потребовать передачи оплаченного товара или возврата суммы предварительной оплаты за товар, не переданный продавцом, с уплатой процентов на сумму предварительной оплаты со дня получения этой суммы от покупателя..

Значения в других словарях
Оплата Товара По Договору Купли-продажи

Покупатель обязан оплатить товар до или после передачи ему продавцом товара. Если покупатель своевременно не оплачивает переданный в соответствии с договором купли-продажи товар, продавец вправе .потребовать оплаты товара и уплаты процентов. Если покупатель в нарушение договора купли-продажи отказывается принять и оплатить товар, продавец вправе по своему выбору потребовать оплаты товара либо отказаться от исполнения договора.. ..

Оплата Товара, Проданного В Кредит

Оплата товара через определенное время после его передачи покупателю в срок, предусмо тренный договором, или в разумный срок. В случае, когда покупатель, получивший товар, не исполняет обязанность по его оплате в установленный договором купли-продажи срок, продавец вправе потребовать оплаты переданного товара или возврата неоплаченных товаров с уплатой процентов на сумму, соответствующую цене товара, начиная со дня передачи товара продавцом.. ..

Оплата Труда

Вознаграждение в денежной или натуральной форме, которое должно быть выплачено работодателем наемному работнику за работу, без вычета налогов и других удержаний.. ..

Оплата Труда За Работу В Сверхурочное Время

Выплаты наемным работникам за работу сверх установленного трудовым договором времени, оформляется нарядами и прочими документами и оплачивается за первые два часа не менее чем в полуторном размере, а за последние часы - не менее чем в двойном размере. Сверхурочные работы не должны превышать для каждого работника 4 часа в течение 2 дней подряд и 120 часов в год. Компенсация сверхурочных часов отгулом не допускается. К сверхурочным работам и к работе в ночное время не допускаются беременные женщин..

Дополнительный поиск Оплата Товаров По Договору Купли-продажи, Предварительная Оплата Товаров По Договору Купли-продажи, Предварительная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оплата Товаров По Договору Купли-продажи, Предварительная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оплата Товаров По Договору Купли-продажи, Предварительная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 57 символа