Показатель, Отчетный

58

Показатель, используемый при составлении отчетов, в которых отражается реально достигнутое состояние, полученные результаты деятельности фирмы за определенный период, срок. На который составляется отчет..

Значения в других словарях
Показатель, Групповой

Показатель, объединяющий единичные показатели.. ..

Показатель, Натуральный

Показатель экономической деятельности, производства и потребления домашних хозяйств, предприятий, государства, выраженный в физических единицах количества, веса, длины, площади, объема (в отличие от стоимостных показателей, выражаемых в денежной форме). В бухгалтерском учете с помощью Н.п. Получают сведения об объектах бухгалтерского учета в натуральном выражении. Для получения обобщенных данных натуральные показатели с помощью денежных измерителей переводятся в денежные показатели.. ..

Показатель, Плановый

Количественные и качественные характеристики планового развития предприятия, организации, структурного подразделения, выражающие задания плана, определяющие ресурсное обеспечение, параметры процессов производства и потребления в течение планового периода, в том числе и стоимостные показатели.. ..

Показатель, Приростный

Показатель, характеризующий прирост, изменение значения экономической величины за определенный период времени.. ..

Дополнительный поиск Показатель, Отчетный Показатель, Отчетный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Показатель, Отчетный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Показатель, Отчетный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 20 символа