Пособие, Социальное

81

Пособие, выплачиваемое домашним хозяйствам при наступлении определенных обстоятельств, приводящих, как правило, к снижению их доходов и благосостояния..

Значения в других словарях
Пособие, Выходное

Единовременное пособие, выдаваемое работнику при увольнении его с работы либо вследствие нарушения администрацией законодательства о труде, коллективного или трудового договора (призыв рабочего или служащего на военную службу, отказ рабочего или служащего от перевода на работу в другую местность вместе с предприятием, учреждением, организацией. Ликвидация предприятия, учреждения, организации. Сокращение численности или штата работников. Обнаружившееся несоответствие рабочего или служащего занима..

Пособие, Государственное

Пособие, выплачиваемое за счет средств государственного бюджета или из фонда государственного социального страхования.. ..

Посредничество

Операция между созданием продукции и доведением ее до потребления. К П. Относится деятельность по содействию заключению контрактов между поставляющей и потребляющей стороной. В условиях рыночных отношений посредник заполняет четко выраженный разрыв в цепи "производство - потребитель". Институт посредничества, наряду с маркетинговой и рекламной деятельностью, имеет глубокие и широко развитые формы, традиции в мировом сообществе, а также и достаточную нормативную основу. Посреднические операции со..

Посредничество, Биржевое

Посредничество в биржевых операциях, осуществляемое брокером.. ..

Дополнительный поиск Пособие, Социальное Пособие, Социальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пособие, Социальное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пособие, Социальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа