Поставка, Неотфактурированная

98

Товарно-материальные ценности, полученные объединением, предприятием-покупателем, без счета поставщика..

Значения в других словарях
Поставка Товара

Этап исполнения договора, на котором происходит возмездная передача товара (продукции, услуг) продавцом покупателю. П.т. Договором обычно предусма триваются базисные условия поставки, вид транспорта, порядок перевозки товара, срок поставки, взаимные извещения продавца или покупателя о готовности товара, закреплении транспортных средств и произведенной отгрузке.. ..

Поставка Товаров, Консигнационная

Товары, поступившие на склад компании-грузополучателя от компании-грузоотправителя, но не включенные в состав запасов получателя, так как право собственности на товары остается за поставщиком до момента фактической продажи. Подобная операция защищает поставщика от риска, связанного с возможной неплатежеспособностью или банкротством заказчика. Такие товары рассма триваются как активы поставщика.. ..

Поставка, Оптимальная

Объем партии поставки товаров и изделий народного потребления, отгружаемый поставщиком по заказу потребителя и обеспечивающий для потребителя минимальное значение суммы двух составляющих - транспортно-заготовительных расходов и затрат на формирование и хранение запасов.. ..

Поставка, Отфактурированная

Поставка, предусма тривающая реально осуществленную сделку, по которой поставщиком уже выписан и представлен покупателю товарный документ (счет с перечнем отправленного товара или оказанных услуг, с указанием их стоимости, даты выписки, наименования и адреса продавца и покупателя и другими данными).. ..

Дополнительный поиск Поставка, Неотфактурированная Поставка, Неотфактурированная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поставка, Неотфактурированная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поставка, Неотфактурированная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 29 символа