Поступления, Денежные Валовые

73

Вся сумма денег, полученных в какой-то сфере бизнеса за период времени до вычета затрат на издержки, налоги и т. Д..

Значения в других словарях
Поступление Товаров В Торговле

Хозяйственные операции, связанные с поступлением и оформлением товаров. Поступление товаров оформляется при соответствии принимаемых ценностей сопроводительным документам подписью материально-ответственных лиц на этих документах. При расхождениях по количеству и качеству между фактически поступившими ценностями и данными в сопроводительных документах, а также при приеме товаров, поступивших без подобных документов, составляют акт. Его подписывают представители принимающей торговой фирмы и постав..

Поступления, Внешние Платежные

Поступления валюты (собственной или иностранной) отдельным лицам, фирмам и правительству одной страны из других стран как плата за проданные ими товары и услуги, доходы от инвестиций, различного рода денежные переводы и приток капитала.. ..

Поступления, Денежные Чистые

Общая сумма денег, полученных фирмой за какой-то период после вычета издержек, затрат на сырье, налоги и т. П.. ..

Поступления, Ликвидационные

Наличные средства, полученные. 1) от ликвидации просроченных ипотечных ссуд, либо за счет продажи, либо за счет переуступки прав на ссуду. Продажи прав по распоряжению имуществом, продажи заложенного имущества, права на выкуп которого были утрачены и т. Д. 2) от продажи заложенного имущества, если оно приобретается в соответствии с условием закладной. 3) от продажи имущества при ликвидации (прекращении деятельности) предприятия, фирмы и т. Д.. ..

Дополнительный поиск Поступления, Денежные Валовые Поступления, Денежные Валовые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поступления, Денежные Валовые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поступления, Денежные Валовые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 29 символа