Предприятие, Муниципальное

68

Предприятие, имущество которого образуется за счет средств местного бюджета. Находится в собственности органов местного самоуправления. Является юридическим лицом, имеет собственное наименование с указанием организационно-правовой формы предприятия..

Значения в других словарях
Предприятие, Малое

Предприятие со средней численностью работающих, не превышающей критерий предельной численности. В промышленности, строительстве, на транспорте, в сельском хозяйстве и в других отраслях производственной сферы. Предприятие может быть признано малым предприятием только при условии, что сумма выручки от реализации произведенных им товаров (выполненных работ, оказанных услуг) в течение предыдущих четырех кварталов (ежеквартально) не превышала размера, определенной предельной величины, кратной установ..

Предприятие, Многопрофильное

Предприятие, осуществляющее несколько видов деятельности. В момент регистрации вновь образованное предприятие в соответствующих документах заявляет те виды деятельности, которыми оно намерено заниматься. При этом основной вид деятельности в списке заявляется первым. Официальная регистрация по основному виду деятельности служит основанием для формирования информационного фонда Единого Государственного регистра предприятий и организаций (ЕГРПО).. ..

Предприятие, Розничной Торговли

Предприятие, основными задачами которого являются розничная торговля потребительскими товарами в ассортименте, соответствующем его товарному профилю, а также другими товарами, оказание дополнительных услуг. Каждое предприятие розничной торговли должно иметь лицензию на право торговой деятельности, если такой порядок установлен на данной территории. Предприятие должно иметь вывеску с указанием его наименования, профиля, режима работы, организационно-правовой формы (принадлежности), юридического а..

Предприятие, Российское

Предприятие, местом деятельности которого является РФ и (или) место управления которым находится в РФ.. ..

Дополнительный поиск Предприятие, Муниципальное Предприятие, Муниципальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Предприятие, Муниципальное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Предприятие, Муниципальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 26 символа