Представление Финансовых Показателей В Постоянных Ценах

77

Переоценка затрат, содержащихся в прошлых отчетах, с учетом изменения общего уровня цен, таким образом все статьи затрат выражаются в денежных единицах, обладающих равной покупательной способностью..

Значения в других словарях
Представительство, Коммерческое

Постоянное и самостоятельное представительство лица от имени предпринимателей при заключении ими договоров в сфере предпринимательской деятельности. Осуществляется на основании договора, заключенного в письменной форме и содержащего указания на полномочия представителя, а при отсутствии таких указаний - также и доверенности.. ..

Представление И Раскрытие В Аудите

Одна из целей аудиторской проверки. Заключается в том, чтобы убедиться, что все статьи финансовой отчетности должным образом классифицированы и описаны.. ..

Представление Финансовых Показателей В Текущих Ценах

Стоимостная оценка активов с учетом инфляции, при которой объекты, оцененные по первоначальной (остаточной) стоимости, переоцениваются в соответствии с изменением цены некоторого конкретного объекта.. ..

Предъявитель Чека

Лицо, которое предъявляет к оплате чек или вексель, помеченный словами "оплатить предъявителю". Поскольку на векселя или чеки на предъявителя не требуется ставить передаточную надпись, они рассма триваются как форма трансферта с высоким риском.. ..

Дополнительный поиск Представление Финансовых Показателей В Постоянных Ценах Представление Финансовых Показателей В Постоянных Ценах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Представление Финансовых Показателей В Постоянных Ценах" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Представление Финансовых Показателей В Постоянных Ценах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 55 символа