Работники, Домашние

119

Лица, работающие у граждан по договорам для выполнения работ в домашнем хозяйстве, оказание им технической помощи в литературной или иной творческой деятельности..

Значения в других словарях
Работники, Временные

Рабочие и служащие, принятые на работу на срок не свыше двух месяцев, а для замещения временно отсутствующих работников, за которыми сохраняется их место работы, - до четырех месяцев. Если В.р. Фактически проработал свыше указанных сроков, он становится постоянным.. ..

Работники, Высвобожденные

Наемные работники, с которыми расторгнут трудовой договор ("уволены") по инициативе работодателя (или администрации предприятия) в связи с ликвидацией предприятия (учреждения, организации), реорганизацией предприятия, а также в связи с изменениями в организации производства и труда, если они повлекли сокращение численности или штата работников.. ..

Работники, Инженерно-технические (Итр)

Работники, осуществляющие организацию и руководство производственным процессом на предприятии.. ..

Работники, Постоянные

Лица списочного состава, принятые на работу в соответствии с заключенным трудовым договором (контрактом) на неопределенный срок, то есть без указания времени его окончания.. ..

Дополнительный поиск Работники, Домашние Работники, Домашние

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работники, Домашние" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работники, Домашние, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа