Сбор, Судовой Портовый Маячный

106

Сбор, взимаемый со всех судов, посещающих морской порт, на балансе которого имеются средства собственного навигационного оборудования (маяки, огни и знаки) и плавучие предостерегательные знаки (буи, бакены и вехи). Аккордная ставка маячного сбора определяется произведением тарифной ставки порта на условный объем судна или его валовую вместимость..

Значения в других словарях
Сбор, Судовой Портовый Корабельный

Сбор, включающий плату за. Оформление прихода судна. Оформление отхода судна. Проведение досмо тра судна. Оформление отхода и проведение досмо тра судна включают соответственно оформление и досмо тр по пожарной части. Аккордная ставка корабельного сбора определяется как произведение суммы тарифных ставок с единицы условного объема на общий условный объем судна либо произведение суммы ставок с 1 брутто регистровой тонны на валовую вместимость судна.. ..

Сбор, Судовой Портовый Лоцманский И Сбор За Использование Судс (Системы Управления Движением Судов)

Сбор, который взимается как единая плата за проводку судна лоцманом и оператором СУДС со всех судов, посещающих морские рыбные порты РФ. Аккордная ставка лоцманского сбора и сбора за использование СУДС определяется как произведение тарифной ставки порта на условный объем судна или его валовую вместимость при проводке. По акватории порта (внутрипортовая проводка). По каналам, фарватерам и рекомендованным путям (морская проводка). В первом случае аккордная ставка взимается отдельно за каждую лоцма..

Сбор, Судовой Портовый Применяемый К Экипажам Судов

Сборы за оформление отлетов экипажей судов за границу и прилетов их из иностранных портов, которые включают оформление судовых ролей и перепрописку паспортов членов экипажей. Аккордная ставка за эти действия определяется произведением тарифной ставки порта платой за одного члена экипажа на количество членов экипажа, вылетающих за границу (прилетающих из иностранного порта).. ..

Сбор, Судовой Портовый Причальный

Сбор, взимаемый за стоянку судна у причала порта. Аккордная ставка причального сбора определяется как произведение тарифной ставки порта (за один час на погонный метр) на количество суток стоянки (с округлением до 12 час. - 0,5сут.) и длину причальной линии, занятой судном (по максимальной длине судна из мерительного свидетельства или технического формуляра судна). П.п.с.с. Может включать неучтенные расходы, связанные с гидротехническими работами у кордонов причалов порта. Ставки причального сбо..

Дополнительный поиск Сбор, Судовой Портовый Маячный Сбор, Судовой Портовый Маячный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбор, Судовой Портовый Маячный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбор, Судовой Портовый Маячный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 30 символа