Свидетельство О Владении Векселем

63

Единый документ, выдаваемый лицом, ведущим реестр (реестродержателем), первому или любому последующему обладателю права требования по векселю, выпущенному в бездокументарной форме..

Значения в других словарях
Свидетельство О Владении Векселем

Свидетельство, выдаваемое реестродержателем обладателю права требования по векселю, выпущенному в бездокументарной форме.. ..

Свидетельство На Промышленный Образец

Охранный документ, удостоверяющий признание художественно-конструкторского решения изделия промышленным образцом, приоритет промышленного образца, авторство на промышленный образец, исключительное право государства на промышленный образец.. ..

Свидетельство На Товарный Знак

Охранный документ, удостоверяющий исключительное право владельца свидетельства использовать товарный знак для товаров или услуг, внесенных в реестр Роспатента и указанных в свидетельстве.. ..

Свидетельство О Владении Двумя Или Более Векселями, Единое

Единый документ на владение двумя и более векселями, выдача допускается при соблюдении всех нижеследующих условий совокупности. А) содержание каждого из принадлежащих данному обладателю вексельных прав требований является одинаковым. Б) каждое из данных вексельных прав требования принадлежит одному и тому же лицу. В случае отчуждения одного или нескольких из всех отдельных вексельных прав требования их обладателем иному лицу (лицам) единое свидетельство подлежит обмену на новое, содержащее сведе..

Свидетельство О Контроле Качества Товаров

Документ, выдаваемый компетентным органом и подтверждающий качество описанных в нем товаров в соответствии с национальными или международными стандартами, или с законодательством страны-импортера, или с условиями контракта.. ..

Дополнительный поиск Свидетельство О Владении Векселем Свидетельство О Владении Векселем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство О Владении Векселем" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство О Владении Векселем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 33 символа