Свидетельство, Транзитное Гарантийное

87

Национальный таможенный документ, позволяющий провозить грузы таможенным транзитом без предварительной упаковки, уплаты импортных пошлин и сборов и содержащий, как правило, все данные, необходимые для оценки (в случае надобности) импортных пошлин и сборов, а также обязательства, обеспечиваемые гарантией предъявлять грузы в таможне места назначения с неповрежденными таможенными печатями и пломбами..

Значения в других словарях
Свидетельство, Страховое

Документ страхового органа (страховщика), подтверждающий сделку о страховании.. ..

Свидетельство, Судовое

Свидетельство о праве собственности на судно и один из основных судовых документов, обязательных к наличию на судне.. ..

Свидетельство, Экспедиторское О Получении

Необоротный документ, разработанный международным союзом экспедиторов (ФИАТА), выдаваемый экспедитором с целью подтверждения того, что он взял на себя ответственность за конкретную партию груза при наличии безотзывных инструкций отправить ее получателю, указанному в документе, или хранить ее на своих складах.. ..

Свидетельство, Экспедиторское О Транспортировке

Оборотный документ, разработанный международным союзом экспедиторов (ФИАТА), выдаваемый экспедитором для удостоверения того, что он берет на себя ответственность за транспортировку и доставку конкретной партии в соответствии с инструкциями грузоотправителя, указанными в данном документе, и что он принимает на себя ответственность за доставку груза держателю данного документа.. ..

Дополнительный поиск Свидетельство, Транзитное Гарантийное Свидетельство, Транзитное Гарантийное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство, Транзитное Гарантийное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство, Транзитное Гарантийное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 37 символа