Сделка «Обмен За Наличные

81

Обменная сделка, в соответствии с которой покупатель передает продавцу свой долгосрочный фьючерсный контракт в обмен на наличный товар в эквивалентном размере или же на соответствующий краткосрочный фьючерсный контракт на товар по согласованной цене..

Значения в других словарях
Сдача Готовой Продукции

Процесс передачи производственной продукции из производства на склад готовой продукции. Оформляется актами приема-сдачи, в которых указываются наименование и шифр изделий, единица их измерения, количество и др. Наряду с разовыми актами применяются также накопительные ведомости, которые выписываются на каждое наименование продукции. В накопительной ведомости отражаются все операции по сдаче продукции за месяц. Это облегчает контроль за выпуском изделий, сокращает количество первичных документов....

Сделка

Действие, направленное на установление, изменение или прекращение гражданских правоотношений. Существует огромное множество видов сделок, различающихся в зависимости от их участников, предмета, объекта сделки, места заключения сделки, объема проводимых операций, правовых форм и юридического обеспечения сделки, гарантий и ответственности сторон, участвующих в сделке, способа передачи ценностей от одних участников другим и вида оплаты. В сделках вправе участвовать как юридические, так и физические..

Сделка За Наличный Расчет

Оплата товара или услуг путем внесения наличных денег в кассу продавца.. ..

Сделка С Немедленной Поставкой

Конверсионная операция с датой валютирования, отстоящей от дня заключения сделки не более, чем на два рабочих банковских дня.. ..

Дополнительный поиск Сделка «Обмен За Наличные Сделка «Обмен За Наличные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сделка «Обмен За Наличные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сделка «Обмен За Наличные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 25 символа