Сделка, Форвардная

91

Срочная сделка за наличный расчет, в соответствии с которой покупатель и продавец соглашаются на поставку товара оговоренного качества и количества или ценных бумаг, валюты на определенную дату в будущем. Цена товара,ценных бумаг, курс валюты и т.д. Фиксируются в момент заключения сделки. Срок исполнения валютной форвардной сделки - любой лень позже срока сделки за немедленный расчет (на условиях "спот"), обычно 1, 3, 6, 12 месяцев..

Значения в других словарях
Сделка, Наличная

См. СДЕЛКА С НЕМЕДЛЕННОЙ ПОСТАВКОЙ.. ..

Сделка, Факторинговая

Сделка, предусма тривающая перепродажу прав на взыскание долгов. Покупая финансовые обязательства, банк полностью берет на себя риск по их исполнению и в том случае, если плательщик окажется не в состоянии оплатить выставленные ему требования.. ..

Сделка, Форвардная Валютная

Срочная валютная операция, при которой стороны договариваются о продаже, покупке обусловленной суммы валюты с поставкой через определенный срок после заключения сделки по курсу, зафиксированному в момент ее заключения.. ..

Себестоимость

Денежное выражение текущих затрат на производство и реализацию продукции, часть стоимости. Состав затрат, включаемых в С. И учитываемых при определении налогооблагаемой прибыли (дохода), определяется законодательством. Может включать в себя расходы на материалы, накладные расходы, заработную плату, амортизацию и т.д.. ..

Дополнительный поиск Сделка, Форвардная Сделка, Форвардная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сделка, Форвардная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сделка, Форвардная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 18 символа