Себестоимость В Молочном Скотоводстве

65

(1 Ц МОЛОКА И 1 ГОЛОВЫ ПРИПЛОДА)затраты на содержание молочных коров и быков-производителей, за исключением затрат, отнесенных на другие виды продукции. Навоз, шерсть-линька и волос-сырец. После исключения из общей суммы затрат в молочном скотоводстве стоимости навоза, шерсти-линьки и волоса-сырца оставшиеся затраты распределяются в соответствии с расходом обменной энергии кормов. На молоко - 90%, на приплод - 10%..

Значения в других словарях
Сделка, Форвардная Валютная

Срочная валютная операция, при которой стороны договариваются о продаже, покупке обусловленной суммы валюты с поставкой через определенный срок после заключения сделки по курсу, зафиксированному в момент ее заключения.. ..

Себестоимость

Денежное выражение текущих затрат на производство и реализацию продукции, часть стоимости. Состав затрат, включаемых в С. И учитываемых при определении налогооблагаемой прибыли (дохода), определяется законодательством. Может включать в себя расходы на материалы, накладные расходы, заработную плату, амортизацию и т.д.. ..

Себестоимость Живой Массы Скота И Птицы

Затраты на 1 ц прироста живой массы, определяемые делением суммы затрат, отнесенной на прирост живой массы скота и птицы соответствующей технологической группы, на количество центнеров прироста живой массы (включая прирост массы павших животных в отчете). Себестоимость живой массы молодняка скота и взрослого скота на откорме, зверей и птицы всех возрастов определяют исходя из затрат на их выращивание и откорм в текущем году, стоимости животных и птицы, имевшихся на начало года, поступивших со ст..

Себестоимость Зерна, Зерноотходов И Соломы

Затраты на возделывание и уборку зерновых культур (включая расходы по очистке и сушке зерна на току). Общую сумму затрат (за вычетом стоимости соломы) распределяют на зерно и зерноотходы пропорционально удельному весу содержания полноценного в них зерна. Себестоимость 1 ц зерна и зерноотходов определяют делением затрат, отнесенных на соответствующую физическую массу зерна и зерноотходов после ее очистки и сушки. По семеноводческим посевам общие затраты, включая дополнительные затраты, непосредст..

Дополнительный поиск Себестоимость В Молочном Скотоводстве Себестоимость В Молочном Скотоводстве

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Себестоимость В Молочном Скотоводстве" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Себестоимость В Молочном Скотоводстве, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 37 символа