Таблица Возраста Задолженностей

157

Распределение дебиторской или кредиторской задолженности по срокам давности. Таблица используется в целях планирования погашения или получения долгов..

Значения в других словарях
Табель Учета Использования Рабочего Времени И Расчетов С Персоналом По Оплате Труда

Табель учета использования рабочего времени и расчета заработной платы (форма № Т-12). Та бель учета использования рабочего времени (форма № Т-13). Табель учета использования рабочего времени и расчета заработной платы (форма № Т-13а). Применяются для учета использования рабочего времени всех категорий служащих, для контроля за соблюдением рабочими и служащими установленного режима рабочего времени, для получения данных об отработанном времени, расчета заработной платы, а также для составления с..

Таблица

1. Перечень сведений, цифровых данных. Запись их в известном порядке, по графам. 2. Печатный материал, сгруппированный в виде нескольких столбцов (граф), имеющих самостоятельные заголовки и отделенных друг от друга линейками.. ..

Таблица Обменных Курсов

Таблица, ведомость, содержащая сведения с курсах обмена конвертируемых коммерческим банком валют для физических и юридических лиц.. ..

Таблица Прибылей

Таблица, показывающая результаты стратегии в указанный момент времени. Обычно она представляет компиляцию в форме таблицы тех же данных, которые показаны на графике прибылей.. ..

Дополнительный поиск Таблица Возраста Задолженностей Таблица Возраста Задолженностей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица Возраста Задолженностей" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица Возраста Задолженностей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 31 символа