Численность

178

Численный состав, количество, число..

Значения в других словарях
Численность

См. Число.... ..

Численность

Ж.Количество, численный состав чего-л... ..

Численность

ЧИ́СЛЕННОСТЬ -и. Ж. Количество, численный состав чего-л. Увеличение численности поголовья скота. Общая ч. Населения.. ..

Численность

-и, ж. Кого-чего Численный состав. Ч. Населения. Стадо численностью в сто голов.. ..

Численность

Численности, мн. Нет, ж. (книжн.). Количественный размер, численный состав. С развитием капитализма в России быстро росла численность промышленного пролетариата. История ВКП(б). Численность населения. Численность войска.. ..

Численность

Численностью и численностью в (чаще употребляется беспредложная конструкция). Стадо численностью сто голов (численностью в сто голов). На мощных тягачах проследовали орудия, общей численностью двадцать четыре ствола (Казакевич).. ..

Числа, Коммутационные

Показатели, применяемые в актуарных расчетах для упрощения исчисления размера тарифных ставок и резерва взносов по страхованию жизни.. ..

Числа, Отрицательные

Числа в бухгалтерском учете, которые пишутся красным карандашом или красными чернилами.. ..

Численность Работников

Показатель, характеризующий число работников на определенную дату. Различают списочную численность - число работников, принятых на постоянную, сезонную и временную работу. Явочную численность - число работников, явившихся на работу и численность фактически работавших, к которой относятся все явившиеся на работу работники, если они фактически приступили к ней.. ..

Численность Работников, Списочная

Численность всех работников предприятия (учреждения, организации), принятых на постоянную, сезонную и временную работу в соответствии с заключенными трудовыми договорами (контрактами). Работники, принятые на работу на неполное рабочее время, а также для выполнения работы на дому (надомники), в списочной численности учитываются как целые единицы. С.ч.р. Включает как фактически работающих, так и отсутствующих по каким-либо причинам (служебные командировки. Ежегодные и дополнительные отпуска. Болез..

Численность

Экономический, статистический показатель, определяющий количество людей, относящихся к той или иной категории по определенному признаку.. ..

Численность

- экономический, статистический показатель, определяющий количество людей, относящихся к той или иной категории по определенному признаку.. ..

Численность

- экономический, статистический показатель, определяющий количество людей, относящихся к той или иной категории по определенному признаку.. ..

Дополнительный поиск Численность Численность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Численность" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Численность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 11 символа